Карты Таскомбанка - вопросы и ответы специалистов

https://bankua.com.ua/images/Blogs/2021/07/13/1.webp

Почти все клиенты Таскомбанка являются держателями карт Таскомбанка. Не смотря на простоту использования карт, все же у множества клиентов Таскаомбанка появляются проблемы в использовании карт Таскомбанка и вопросы на которые нет ответов.
В данном разделе мы хотим предоставить Вам возможность обсудить тему "Карты Таскомбанка" и при необходимости задать вопросы, на которые ответят специалисты Таскомбанка, финансовые консультанты нашего сайта и держатели карт Таскомбанка.
 
 

 

 

 
около 2 лет назад
·
#101
Здравствуйте, мне отправили деньги на карту Таскомбанка еще 2 дня назад, но на карту они так и не поступили. Скажите, почему деньги на карту Таскомбанка не зачисляются сразу, если мне сделали перевод с другой карты или я сама пополнила с другого терминала, почему я должна ждать неделями?
 
 
около 2 лет назад
·
#2833
Проблема с терминалом Таксомбанка и скоростью решения проблем. Пытался пополнить счет карты Монобанк через ваш терминал, закинул 1000 грн, но на счет пришло всего 200 грн, терминал распечатал чек, а после операции завис, через пару минут вообще отключился, последующих переводов не поступило. После того как я обратился к оператору Таксомбанк, мне сказали решать вопрос с Монобанком. Но к чему тут Монобанк, я понять не могу, ведь именно ваш терминал, преобразовал одну сумму в другую, неплохая такая комиссия получается. Я оформил официальное обращение, оператор сказал что рассмотрит заявку и деньги поступят в течении 3-х дней. Прошла уже неделя, но ни ответа ни привета. Не рекомендую пользоваться услугами Таксомбанка, слишком уж большая комиссия, за ваши не профессионально оказанные услуги.
 
 
около 2 лет назад
·
#4426
Из-за того, что секретная информация стала незаконно известна иным лицам, с карточного счёта Таскомбанка списались деньги и на просьбу о предоставлении информации о переводе в службу поддержки данного банка было отказано. Кроме того, о комиссии на обслуживание карты никто не предупреждает, как и о кэшбеке, который, оказывается, нужно переводить себе на карту самому. Пользоваться услугами ТАСКОМ банка не рекомендую!
 
 
около 2 лет назад
·
#4431
Решил закрыть карточный счет в Таскомбанке, написал заявление. По правилам публичной оферты мой счет должен быть закрыт через 45 дней. Но на сегодняшний момент счёт до сих пор не закрыт.
Обратился в контакт-центр Таскомбанка, но мне ответили, что необходимо ещё ждать, так как ведётся проверка. На вопросы о том, где написано, что клиент должен ждать более 45 дней на закрытие карточного счета, ответа не последовало. Оператор не дает объяснений, уходит от темы. По моему опыту считаю этот банк шарашкиной конторой!
 
 
Admin
около 2 лет назад
·
#5142
Дебетовая карта "Платівка" от Таскомбанка очень похожа на карту "Для выплат" от Приватбанка, но есть одно но! - Пополнение карты "Платівка" от Таскомбанка 0,5%, а снятие в банкоматах чужих банков согласно тарифов - это от 0,5% до 1%, а вот в Приватбанке снятие в любом банкомате без комиссии!
Так что не такая карта "Платівка" от Таскомбанка и выгодная - есть переплата и есть карты других банков, которые более выгодные.
 
 
около 2 лет назад
·
#5176
Это не карта, а сплошное мошенничество и надувательство. В какой раздел не посмотри, везде берут % с карточки. Хочешь пополнить - снимают, кэшбэк - минимальный, нет банков-партнёров (если терминал другого банка, то заплати %). За двойной обмен валюты до 3% снимают. Кредитные средства не предусмотрены и рассрочка. Если подвести итог, то её можно назвать зарплатной, однако почти во всех банках предложения куда лучше.
 
 
около 2 лет назад
·
#5186
Удобство карты несомненное, есть все главные функции. В плане функциональности она безусловна конкурентоспособна по отношении к другим похожим картам. Но финансовая её выгода непонятна. Везде есть комиссии, проценты, бесплатных инструментов практически нет. Просто как зарплатная или вместо физического кошелька.
 
 
около 2 лет назад
·
#5301
Что это за банк Таскомбанк?
 
 
Admin
около 2 лет назад
·
#5303
Какие условия и тарифы и условия использования карты Таскомбанка под названием "Плативка"?

Условия и тарифы по карте Платівка" от Таскомбанка

Основные черты и преимущества дебетовой карты “Платівка”:

  • бесплатное оформление карты с чипом и возможностью бесконтактных платежей;
  • снятие необходимой суммы наличных без комиссии в кассах и банкоматах ТАСКОМБАНКА и других банков;
  • безналичное перечисление средств с карты на собственные и депозитные счета, открытые в сети банка ТАС, а также счета физических и юридических лиц, открытые в АТ “ТАСКОМБАНК” проводятся без комиссии;
  • зачисление целевых средств, например зарплаты, без комиссии;
  • получение кешбэка на покупки до 1 % и возможность перечисления на карточный счет в любое время;
  • возможность открытия карты в трёх основных валютах: гривна, доллар США, евро;
  • бесплатное обслуживание по карте.

За какие услуги и операции по карте необходимо доплатить:

  • выпуск именной, виртуальной, дополнительной или карты более высокого уровня, например, Visa Platinum обойдется дополнительно от 10 до 500 грн.;
  • пополнение карты наличными от 0,2 до 1 % в зависимости от способа пополнения;
  • пополнение карты безналичным путём обойдется от 0,5 до 1 % от суммы в зависимости от способа пополнения;
  • безналичное перечисление средств через интернет-банкинг или мобильное приложение с карты на ваши счета в других банках будут стоить от 5 грн.;
  • перечисление платежей по реквизитам или на чужие карты в любом банке обойдется в 5 грн. общей суммой до 10 тыс. грн. Свыше 10 тыс. грн. плата составит 0,5 % от суммы операции;
  • оплата за конвертацию валют, если перечисление ведется в валюте, отличающейся от валюты счета стоит от 1 до 3 % от суммы опреации;
  • ежемесячная оплата за GSM информирование стоит 10 грн., но может быть отключено по инициативе клиента прямо в мобильном приложении;
  • если не пользоваться картой в течение 6 месяцев, то установлена оплата за обслуживание в сумме 50 грн. в месяц.

https://bankua.com.ua/images/Blogs/2021/07/13/2.webp

Одним из недостатков такого удобного карточного продукта, как “Платівка” от Таскомбанка является отсутствие дохода в виде процента на остаток средств на счете. Наличие такой возможности было бы огромным и неоспоримым преимуществом карты.

Также по карте не предусмотрен кредитный лимит и овердрафт. За несанкционированный овердрафт, например, списание стоимости услуг с карты, на которой отсутствуют средства, будет начислено 56 % годовых.
 
 
Admin
около 2 лет назад
·
#5305
Что это за карта "Платівка" от Таскомбанка?

Что такое карта "Платівка" от Таскомбанка?

Этот карточный продукт банка считается универсальным. Карта "Платівка" подойдет, как для зачисления целевых выплат, так и для стандартного использования. С “Платівкой” вы можете:

  • получать заработную плату, если на предприятии открыт в банке зарплатный проект;
  • получать социальные выплаты;
  • получать доход по депозиту;
  • рассчитываться при покупках и получении услуг, как в физических точках, так и в сети Интернет;
  • использовать в терминалах самообслуживания;
  • снимать любую сумму наличными в банкоматах в любом уголке мира.

Вместе с карточным продуктом вы получаете доступ к функциональному мобильному приложению для удобных расчетов и контроля своих финансов.

Продукт создан таким образом, чтобы клиенту было удобно и выгодно его использовать для своих основных нужд.

Если это ваша зарплатная карта, то для осуществления покупок вам не нужно никуда перечислять деньги, можно спокойно ею рассчитываться в магазинах, за услуги, оплачивать мобильную связь без дополнительных затрат. Если вам понадобились наличные, то в пределах Украины их можно снять в любом банкомате также без дополнительных расходов.
 
 
около 1 года назад
·
#6421
Добрый день. Получил именную карту (зарплатную), ПИН пришел в СМС, в банкомате проверил счет, наличку не снимал. На счету есть деньги, но при попытке рассчитаться через терминал пишет отказ. В приложении карта активна. Что надо делать?
 
 
Доброго времени суток. Я робила перевод на карту Таскомбанку в суммі 8000 грн. Гроші на рахунок не прийшли. Як бути?
 
Admin
около 3 месяцев назад
·
#11715
Доброго времени суток. Я робила перевод на карту Таскомбанку в суммі 8000 грн. Гроші на рахунок не прийшли. Як бути?

Добрый дент!
Нужно знать, через какой сервис Вы делали перевод на карту Таскомбанка? Через интернет банкинг другого банка, через сервисы перевода с карты на карту или через терминал?
Кредитная карта "Пудра карта" от Таскомбанка - воп...
Депозиты Таскомбанка - вопросы и ответы специалист...

Related Posts

 

Comments

No comments made yet. Be the first to submit a comment
Already Registered? Login Here
Воскресенье, 17 мая 2026