Почти 60% клиентов Ощадбанка пользуются системой интернет банкинга Ощад 24 и самая частая проблема с которой сталкиваются пользователи касается логина в Ощад 24 - кто то не может его вспомнить, кто то забыл, а кого-то не пускает в систему при правильном его введении.
В данном разделе мы хотим предоставить Вам возможность поднять тему "Логин в Ощад 24" и при необходимости задать вопросы на которые ответят специалисты Ощадбанка, финансовые консультанты нашего сайта и клиенты, которые пользуются Ощад 24/7 и знают причины проблем с логинов в Ощад 24.
Логин в Ощад 24/7 является уникальной саписью, которая присваивается каждому клиенту Ощадбанка , которые пользуются системой интернет банкинга Ощад 24/7.
Как правило, логин в Ощад 24/7 не меняется на протяжении всего срока пользования Ощад 24/7 и генерируется в момент регистрации в Ощад 24/7.
Как правило, у большинства клиентов Ощад 24/7 Логином является их финансовый номер телефона, но бывают и варианты, когда логин состоит из набора цифр и латинских букв.
Для того, чтобы узнать Логин для Ощад 24/7 нужно пройти етап повторной регистрации на веб-сайте Ощад 24/7 - https://online.oschadbank.ua/ или в мобильном приложении "Мобильный Ощад".
Вот так выглядит процесс етап регистрации на веб-сайте Ощад 24/7:
Вот так выглядит етап регистрации в приложении Оща 24/7:
Вопрос. Хочу открыть приложение Ощад 24/7 на планшете, с тем же паролем, что и в телефоне. Скажите, как это сделать не проходя вновь регистрацию, если я быстрый пароль помню а логин, для входа в Ощад 24/7 забыл?
Ответ. На Странице Ощад 24/7 - https://online.oschadbank.ua/ , там где главная страница, есть ссылка "Реєстрація / Відновлення паролю" нажимаете на нее и проходите пошаговую регистрацию, на третьем шаге Вам покажется логин. На этом этапе можете дальше не продолжать, а зайти в Ощад 24/7, как и ранее.
Вопрос. Ввожу правильно логин в Ощад 24 и не могу зайти, что делать?
Вопрос. Моя рідна сестра зараз знахиться на окупованій території ДНР. Пенсійну картку оформляла у Маріуполі. Вона не може потрапити у свій онлайн-кабінет Ощад24, тому що на телефон не приходять СМС з кодом для входу. На телефоні повідомлення "Немає мережі". Ми з нею виходимо на зв'язок через WhatsApp. чи можна вирішити цю проблему з надходженням СМС, змінивши шлях надходження Смс?
Ответ. К сожалению ситуация форс-мажорная и Ощадбанк не разработал методики, как быть в таких ситуациях. Она должна лично обратится в отдеение Ощадбанка и поменять финансовый телефон на Ваш или же дать Вам доверенность на эту операцию. К сожалению, других вариантов нет.
Вопрос. Какой логин соответствует политике безопасности Ощадбанка?
Ответ. Вот здесь есть полная инструкция по использованию Ощад 24/7 - https://www.oschadbank.ua/uploads/0/534-instrukcia_koristuvaca_web_banking_0.pdf
Лонин может иметь любые латинские буквы - большие и маленькие, а также может иметь цифры. Некоторые пишут просто свой телефон.
Там написано, что пароль должен быть следующим.
Пароль має складатись як мінімум із 6 латинських символів, містити хоча б одну цифру, одну рядкову латинську літеру та одну велику латинську літеру (наприклад: Ab1234, abcDf524, x56Yxv34). Використання нелатинських літер, спеціальних символів (?, & тощо) є неприпустимим.
З метою безпечного користування системою «WEB-банкінг», будь-ласка, нікому не повідомляйте логін та пароль до системи, а також не залишайте відкритою (завантаженою) систему «WEB- банкінг». Пам'ятайте, що співробітники банку ніколи не запитують постійний пароль, одноразові паролі, PIN-код.
Вопрос. Підкажіть будьласка…. Проживаю на окупованій територіі. Мобільного зв'язку немає. Є доступ в особистий кабінет в старому додатку Ощад24. Встановив новий мобільній додаток Ощад. Забув логін… пароль начебто пам'ятаю… Підставляю замість логіна свій номер фінансовий-не підходить. Як можна подивитись чи запросити у банка свій Логін зайшовши у особистий кабінет в старому додатку Ощад24? Може десь у налаштуваннях або іще десь є?
Ответ. Ощад 24/7 працює дуже не корректно. В таких ситуаціях, звоніть на гарячу лінію банку.
Вопрос. Вітаю, хочу перейти на новий гаджет, але не зберіг логін і пароль - на старому пристрої вхід здійснюється без проблем; чи зберігає система мої данні для реєстрації, якщо зберігає, то де саме? Дякую
Ответ. Зберігає на сервері в банку і ніхто з клієнтів не має до цієї бази доступу. В Вашому випадку Вам треба пройти повторну реєстрацію на новому пристрої. Також, для того щоб нагадати свій логін Вам треба розпочати повторну реєстрацію, після вводу телефона та картки, Вам система підтяне Ваш діючий логін.
Comments 8
Что делать если восстановил пароль и приходит смс вы успешном зарегистрированы в ощад 24/7 и пишу этот пароль и логин и пишет не правильный пароль или логин что делать скажите пожалуйста
Вопрос.Нам администратор банка по нашей просьбе помогала получить доступ к приложению ОЩАД банка и присвоила логин,пароль и доступ входа в приложение,т.е.
КОД. т.к..сами мы этого сделать не могли.Правильно ли это?Ведь код не должен знать никто.
Не могу зайти в личный кабинет,стоит заставка электроннач заставка,нажимаю надо зарегистрироваться....
Ничего не получаеться,не приходит код.....
Пробовала по вашему методу зарегистрироваться,код приходит,но дальше ничего не идет.....
Все это хорошо, но как это сделать, если карта пенсионная и находишься на неподконтрольной территории? С трудом сняла нулевой лимит, а потом выяснилось, что помогальщики поменяли код доступа и снять теперь деньги не могу😢
Проблема в том, что логин нигде в самом приложении не указан. При смене телефона невозможно посмотреть его на старом телефоне, который залогинен. Я знаю пароль, но логин нигде не указан, это тупо.
Я зарегистрировал Ощад 24 - зашел в него, всё ок. на следующий день нужно зайти - введите ЛОГИН и пароль, пароль я знаю, А ЛОГИН ЭТО ГДЕ БЫЛО? что такое логин у них??? я не помню чтоб я вписывал логин! я вписывал карту коды смс код - а логин где???
Вот, что мне хочется сказать. Я недавно стал сотрудничать с Ощад Банком и уже столкнулся с некоторыми проблемами. Особенно в онлайн режиме, особенно в личном кабинете, а иногда не могу зайти в свой кабинет. Ну ни как не получается. хотя логин и пароль ввожу правильно. Благодаря вашему каналу я узнал много полезных тонкостей как правильно нужно действовать в той или иной ситуации, когда всплывает проблема с личным кабинетом и так далее. Спасибо!
К сожалению, онлайн банкинг от Ощада сильно отстают от конкурентов. Им еще дорабатывать и дорабатывать систему. Но, похоже, они не особенно этим занимаются. Я уже даже не говорю о сравнении с Приватом - они проигрывают даже ПУМБу по функциональной наполненности онлайна. Так что чего уж удивляться тому, что вход в систему у них постоянно слетает. Кстати, меня всегда удивляли их оправдания "пиковым временем". Оно их удивляет? Разработчики не знали о его существовании?